Медики Екатеринбурга объявили о начале вакцинации против клещевого энцефалита. По сведениям пресс-службы горздрава, во всех больницах Екатеринбурга сегодня имеется достаточное количество вакцины импортного и отечественного производства.

За счет бюджетных средств будут привиты учащиеся первых классов, а также студенты, проходящие производственную практику в полевых условиях. К таковым относятся учащиеся Уральского горного института, Уральской лесотехнической Академии и биологического факультета Уральского государственного университета.
В связи с риском заболевания клещевым энцефалитом во время садово-огородных работ будут также бесплатно привиты пенсионеры. Как поясняют медики, по областному приказу все дети до 12 лет могут прививаться любой вакциной, за исключением томского производства. Как сообщает "Уралинформбюро", на взрослое население это требование не распространяется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма