Завтра в Доме кино открывается двухдневный семинар для кардиологов и терапевтов Екатеринбурга "Школа по сердечной недостаточности".

Как сообщили агентству "Информ-Экология" в пресс-службе Управления здравоохранения Екатеринбурга, городским врачам прочтут лекции ведущие специалисты московских вузов в области кардиологии: доктор медицинских наук Григорий Арутюнов, кандидаты медицинских наук Геннадий Генглин и Юрий Васюк. В программе семинара актуальные вопросы современной кардиологии – от методов диагностики сердечной недостаточности до подбора лекарственных средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза