В России нет угрозы эпидемии туберкулеза. Об этом заявил министр здравоохранения России Юрий Шевченко на проходящем в Екатеринбурге всероссийском сборе руководящего состава органов здравоохранения.

По его словам, туберкулезных больных в России не 3-5 миллионов человек, как принято считать, а всего 2 тысячи, которые находятся в местах лишения свободы.
По мнению Юрия Шевченко, путем завышения данных отдельные лица пытаются добиться кредита Всемирного банка, готового представить для борьбы с туберкулезом 150 миллионов долларов на кабальных условиях. "Диктуя нам методы лечения болезни, – подчеркнул министр, – кредиторы будут поставлять нам "протухшие" лекарства по мировым ценам, тогда как российская фтизиатрическая школа -одна из лучших в мире".
Уральское Информационное Бюро


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин