Министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко, открывая Всероссийский сбор руководящего состава органов здравоохранения ,заявил, что медицинская помощь в России должна быть и будет бесплатной.

Вместе с тем, необходимо различать понятия оказания медицинской помощи и предлагаемых медиками услуг. В 2000 году в зарубежные роддома выезжали 25 тысяч россиянок, тогда как при налаживании системы платных услуг, предоставляемых отечественными больницами, их денежные средства могли остаться в России. По словам министра, сейчас нужно дать россиянам возможность платить за медицинские услуги легально и по утвержденным тарифам.
Уральское Информационное Бюро


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма