Профилактические антигриппозные мероприятия развернулись во всех транспортных организациях города. Кондукторы и водители прошли массовую вакцинацию против гриппа, а на маршрутных пунктах началась раздача витаминов.

Как сообщила "Новому Региону" врач медпункта муниципального объединения автобусных предприятий Светлана Савинцева, вакцинацию прошли 70% из 3.800 работников объединения. На 100% привить сотрудников не удалось, многие отказываются даже от бесплатной прививки от гриппа.

Между тем сейчас в автобусных предприятиях реализовывается и вторая часть профилактической кампании, – перед выходом на линию всем кондукторам и водителям выдают витамины и оксолиновую мазь. Более жесткие меры профилактики – защитные маски – применяться в этом году, скорее всего, не будут.

По словам С.Савинцевой, несмотря на то, что в прошлом году было закуплено несколько тысяч защитных масок, они оказались совершенно невостребованы. Кондукторы наотрез отказывались выходить на рабочие места в таком виде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда