25 апреля 2002 года в Екатеринбурге состоялась городская медицинская конференция по вопросам оказания кардиохирургической помощи.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе городского управления здравоохранения, кардиохирурги обсудили проблемы дальнейшего развития кардиологической службы уральской столицы. В частности, главный кардиолог Екатеринбурга Михаил Архипов, назначенный городским советом главных врачей вместо отправленного ранее в отставку Яна Габинского, намерен заняться профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и открыть сеть школ для гипертоников.
Как пояснили в пресс-службе горздрава, у М.Архипова далеко идущие планы, но решение Кировского районного суда о восстановлении в должности Я.Габинского тормозит их реализацию. Однако руководство горздрава до сих пор не утвердило кандидатуру Я.Габинского в этой внештатной должности, поскольку надеется, что судебное решение о его восстановлении все же будет отменено.

Сегодня в Кировском районном суде продолжается заседание по повторному рассмотрению этого вопроса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК