Главный психотерапевт Екатеринбурга Константин Баранников подготовил на рассмотрение городского управления здравоохранения предложения о развитии психотерапевтической помощи в Екатеринбурге, которые впоследствии могут быть объединены в специальную программу.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горздрава, в первую очередь необходимо решать вопрос с подготовкой психотерапевтов. Сейчас в государственных больницах Екатеринбурга действует всего 25 таких специалистов. Желающие овладеть этой профессией вынуждены за свой счет обучаться в Москве или Санкт-Петербурге, поскольку в Уральской государственной медицинской академии нет кафедры психотерапии. Необходимо также создать единую информационную базу, в которую будут занесены данные на склонных к суициду горожан.

Специалисты предлагают разработать и систему психотерапевтического страхования, которая позволит получить бесплатную психотерапевтическую помощь людям, попавшим в сложные жизненные условия.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ