В субботу, 2 февраля, на Совете главных врачей больниц Екатеринбурга руководители лечебных учреждений написали открытое письмо в городскую думу.

Как передает "Новый Регион", медики просят депутатов оказать содействие в прекращении дискредитации городских медучреждений. "Врачи сегодня работают в крайне трудных условиях. И эти трудности очень легко превратить в предмет спекуляции, что и делается в последнее время некоторыми СМИ и депутатами", - говорится в письме.
Речь идет о последних заявлениях в отношении главного врача "Скорой помощи", руководителя горздрава. Информационную войну, которая развернулась вокруг городской медицины, в управлении здравоохранения считают спланированной акцией.

По информации пресс-секретаря горздрава Инны Абелинскене, под обращением к депутатам уже подписались порядка 54 руководителей больниц. За выходные медики планируют собрать подписи всех главрачей города. В понедельник открытое письмо руководителей городских больниц будет отправлено в городскую думу и СМИ Екатеринбурга.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ