Меры административного воздействия будут применены к главным врачам больниц Екатеринбурга, сдающих в аренду площади больничных корпусов.

По словам председателя Лицензионно-акредитационной комиссии объектов здравоохранения уральской столицы Людмилы Путиловой, в условиях нехватки больничных площадей сдача медкабинетов в аренду стало массовым явлением. Она обратилась к городской администрации за помощью в наказании главных врачей.
Кроме того, по сведениям екатеринбургского филиала ТФОМС, со стороны главврачей выявлены случаи предоставления к проверке фиктивных документов. Одна из городских больниц сейчас находится под контролем представительства Президента в УрФО. Проводимые ТФОМСом и городской прокуратурой проверки в больницах будут продолжены.
Уральское Информационное Бюро


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ