Уральская медакадемия провела 26 марта традиционный День открытых дверей, в котором участвовал открывшийся в прошлом году фармфакультет.

По прогнозу декана О.Г. Смоленской, в будущем учебном году на фармфаке сохранится самый высокий конкурс (в 2001 г. — 4,2 человека на место) и самый высокий проходной балл. Это связано с выгодными условиями трудоустройства для его выпускников, подготовленных к замещению должности заведующего аптекой. Программа обучения на фармфакультете значительно отличается от других факультетов медакадемии – в ней больше точных дисциплин, более основательную подготовку пройдут студенты и в области экономики и менеджмента.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма