Здание ГКБ "Скорая медицинская помощь" будет передано на баланс госпиталя УрВО N354. В настоящий момент здание законсервировано, а все службы "Скорой помощи" переведены в различные больницы Екатеринбурга.

Как пояснили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-службе горздрава, передачей здания в федеральную собственность медики надеются погасить все долги по арендной плате больниц, расположенных на федеральных площадях.
По словам начальника горздрава Александра Прудкова, документы по сделке находятся на рассмотрении областного Мингосумущества. В настоящий момент военному госпиталю не хватает помещений. По словам А.Прудкова, до конца 2001 года медики планируют избавиться от ненужного здания, а в новой больнице "Скорой помощи" необходимости нет.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био