В областной больнице восстановительного лечения “Липовка” 27 августа собрались потенциальные инвесторы загородного больничного комплекса, и не в качестве пациентов.

Мест здесь нет до конца года — для лечения в “Липовку” приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и других российских городов. В прошлом году областной Союз предприятий оборонной промышленности, Союз промышленников и предпринимателей, Союз строителей, Свердловская железная дорога, “Свердловэнерго” выступили с инициативой строительства больничных корпусов за счет собственных средств. Разработаны технико-экономическое обоснование расширения больницы и генплан. Предварительная смета — более 240 млн руб. На совещании шла речь об удешевлении проекта. Участники решили создать для его реализации акционерное общество с привлечением инвесторов и больницы. Присутствовавший на совещании губернатор Э.Э. Россель обещал предоставить в этом году бюджетные средства, необходимые для завершения строительства бальнеологического корпуса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био