10 октября в Екатеринбурге пройдет областная конференция по вопросам вакцинопрофилактики клещевого энцефалита, сообщили "Регион-Информу" в пресс-службе центра санэпиднадзора Свердловской области.

В ней примут участие главные врачи ЦГСЭН, их заместители и эпидемиологи. Руководителям органов управлений здравоохранения муниципальных образований Свердловской области к указанному сроку необходимо будет направить для участия в конференции главных врачей лечебно-профилактических учреждений и их заместителей, госпитальных эпидемиологов, иммунологов, заведующих и специалистов терапевтических, педиатрических, неврологических отделений и прививочных кабинетов. Главная цель проведения мероприятия – совершенствование системы вакцинопрофилактики клещевого энцефалита в Свердловской области. После 10 октября в Екатеринбурге областное министерство здравоохранения проведет пресс-конференцию по итогам этой конференции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма