Минздрав начал разрабатывать предложения изменений в законодательство для запуска и ведения в стране единого регистра льготников для получения лекарств, сообщает ТАСС. Запустить его в случае принятия поправок планируется в августе 2019 года.

Основанием для разработки изменений в законодательство стало «отсутствие единого регистра лиц, нуждающихся в лекарственном обеспечении», а также ежегодное переиздание перечня жизненно необходимых лекарственных препаратов.

Ранее директор департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медизделий Минздрава РФ Елена Максимкина сообщала, что фактически регистр должен быть запущен в 2019 году, а конкретная дата будет зависеть от принятия изменений в законодательство.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ