Две школы в Чувашии зарыты на карантин. Это столичная №60 и Кшаушская школа Чебоксарского района. Как пояснил ИА REGNUM заместитель главного санитарного врача по Чувашии Анатолий Теребилов, это профилактическая мера, которая связана только с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, о вспышки и эпидемии речь пока не идет.

При пороговом уровне для Чебоксар в 1341 заболевших, 20 января зарегистрировано 857 случаев гриппа и ОРВИ. В отличие от Новочебоксарска, где идет снижение заболеваемости (за неделю с 13 января она сократилась в 1,6 раза), в столице наблюдается рост на 4,4%. В 60-ой школе Чебоксар, где заболело 21% школьников и 26% учителей, а также Кшаушской школе Чебоксарского района занятия приостановлены до 27 января.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды