Индийская фармацевтическая компания “Ранбакси” намерена наладить с ПО “Татхимфармпрепараты” совместное производство лекарственных средств.

Эта договоренность была достигнута в ходе встречи министра торговли и экономического сотрудничества Татарстана Хафиза Салихова с директором российского представительства “Ранбакси” Сваминатханом Равикумаром, которая состоялась 12 марта в Казани. В 2000 г. Агентство по развитию международного сотрудничества при Кабинете Министров РТ заключило с “Ранбакси” почти полумиллионный контракт на поставку в республику фармпрепаратов. Тем не менее, по мнению Хафиза Салихова, деловое сотрудничество с “Ранбакси” не должно ограничиваться лишь закупкой лекарств. Важной его составляющей должна стать организация совместного производства фармпрепаратов для нужд республики и реализация крупных инвестиционных проектов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК