ГРОЗНЫЙ, 20 июня. /Корр. РИА "Новости"/. До конца года в Чечне откроется 44 объекта здравоохранения, сообщили в пятницу РИА "Новости" в администрации республики.

По словам собеседника агентства, в ближайшее время планируется ввести отдельный блок 9-й городской больницы Грозного, рассчитанный на 100 мест. Кроме того, вскоре начнут работать эндокринологический диспансер в столице Чечни, блок роддома номер 1, на 80 проц введена в строй станция скорой медицинской помощи.
По данным администрации, в настоящее время в Чечне функционируют 134 лечебных учреждений. В республике работает более 2 тыс врачей и 5,8 тыс медработников.

"Однако обеспеченность врачами по-прежнему остается на низком уровне", - отметил представитель администрации. По его словам, в медицинских учреждениях Чечни не хватает почти 60 проц высококвалифицированных специалистов и 30 проц медицинского персонала.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика