Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что у правительства нет плана отказываться от существующей системы государственной медицинской помощи.

Во время общения с ветеранами Курской битвы Д. Медведев заверил, что "опасения на счет того, что медицина будет передана в руки бизнеса, безосновательны, этого не будет". "Если у частного бизнеса есть желание вкладывать в здравоохранение, они могут создавать свои частные клиники", - добавил он.

"Но государственная система медицинской помощи существовала и будет существовать", - подчеркнул он. По мнению Д. Медведева, "у нас не такое богатое население, чтобы создавать платные клиники".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда