САН-ФРАНЦИСКО, 5 августа. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Президент США Джордж Буш заявил в субботу, что он объявит о своем решении относительно федерального финансирования научных исследований на базе человеческих эмбрионов в начале сентября.

Он сделает это до того, как Конгресс приступит к работе после каникул.
Как передает корерспондент РИА "Новости", Буш заявил об этом представителям прессы, покидая Национальный военно-морской госпиталь, в котором он проходил свой первый "президентский" медицинский осмотр.

Президенту Бушу предстоит принять непростое решение. С одной стороны, речь идет о том, что ученые связывают с иследованиями надежды на создание лекарственных препаратов для лечения болезней века - Паркинсона, диабета, сердечной недостаточности, а также болезни Альцгеймера. С другой, в стране развернулось движение протеста, в котором принимают участие представители движений "в защиту жизни", в первую очередь католики - в США их более 40 млн.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза