РБК. 03.07.2003, Вашингтон 01:02:17. Президент США Джордж Буш назначил бывшего руководителя компании Eli Lilly and Co.

Рэндалла Тобиаса главой американской программы по борьбе со СПИДом в Латинской Америке и Африке. По словам американского президента, член республиканской партии Р.Тобиас будет координировать работу всех международных профилактических организаций в Латинской Америке и Африке. Новая должность бывшего главы крупнейшей в США фармацевтической компании соответствует рангу посла в зарубежной державе. О ходе программы Р.Тобиас будет докладывать непосредственно Госсекретарю США Колину Пауэллу, сообщает АР.
Напомним, что программа по борьбе с распространением СПИДа в Африке и Латинской Америке была утверждена президентом США Дж.Бушем на прошедшей неделе. Программа предусматривает в течение 15 лет выделение 15 млрд долл. 14 странам региона на борьбу со СПИДом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма