ВОЛОГДА. 28 июля. /СеверИнформ/. На 93 сессии Законодательного Собрания Вологодской области депутаты приняли предложение губернатора области по увеличению стоимости областной целевой программы «Безопасное материнство» на общую сумму 38627 тысяч рублей.

Дополнительные деньги были выделены за счет перераспределения средств, а в частности, 1% с других целевых программ. Так, 1% был снят с таких областных программ как: «Неотложные меры борьбы с туберкулезом», «Сахарный диабет», «Вакцинопрофилактика», «Эффективная и безопасная лучевая диагностика», «Льготные лекарства» и с ряда других. Из выделенных 38 миллионов 20 – будет отправлено на строительство корпуса «Д» детской областной больницы; 4,5 - на строительство больницы в городе Устюжна; 8,8 – на детское питание. Причем отмечено, что нужно изменить механизм централизованной закупки смесей для детей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза