Похоже, Индия станет первой страной, в которой будет использоваться вакцина против бешенства на основе ДНК.

Первые образцы вакцины будут получены в ближайшие 5 месяцев.
Первоначально препарат планируется использовать для вакцинации животных, но по завершении экспериментов его будут использовать и в качестве лечения укушенных.

Индия занимает первое место в мире по количеству случаев бешенства среди людей - более 40 тысяч случаев ежегодно.

ДНК, на основе которой создана вакцина, закодирована таким образом, чтобы активизировать G-протеин, стимулирующий работу иммунной системы. Несомненным достоинством вакцины, особенно в условиях климата Индии, является отсутствие необходимости хранения на холоде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма