Альянс с лабораториями медицинского факультета Гарвардского университета принесет немалую выгоду компаниям Cognia Corporation и BIOBASE Gmbh.

О создании такого альянса было объявлено 8 февраля.
По условиям соглашения, три лаборатории Гарварда получат доступ к биоинформационным продуктам компаний Cognia и BIOBASE. В свою очередь, специалисты компаний получат доступ к результатам исследований ученых Гарварда. Дэвид М. Рубин (David M. Rubin), президент и CEO компании Cognia высоко оценил возможные перспективы сотрудничества.

Клиентами компании Cognia являются такие известные фармацевтические фирмы, как SmithKline Beecham, Shering-Plough, Eli Lilly, Monsanto и др. (По материалам Yahoo Finance)


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био