За 8 месяцев года число ВИЧ-инфицированных в Чувашии увеличилось на 155 человек, что составляет 80,7% от общего числа зарегистрированных в предыдущие годы, сообщает ИА "ВолгаИнформ".

Исполняющий обязанности главврача Республиканского центра СПИД Людмила Ефимова отмечает, что каждую августовскую неделю в центре фиксировали по 4 новых случая заражения. Кроме 192 ВИЧ-инфицированных жителей республики, за годы регистрации выявлено 4 случая ВИЧ-инфекции среди иностранцев, 123 - среди жителей других субъектов РФ, 155 - граждан из мест заключения. В местах лишения свободы Чувашии сегодня содержится 194 носителя ВИЧ-инфекции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда