Пресс-конференция компании Solvay Pharma, на которой была представлена концепция новой информационно-образовательной программы для врачей и пациентов “Вертиго.

Чем больше мы узнаем о головокруженииЕ”, состоялась 28 сентября в Москве. Врачи разных специальностей из РГМУ, НИИ неврологии РАМН, ГУТА-Клиник, НИИ отоларингологии (С.-Петербург) и Центра лечения головокружения (Екатеринбург) при поддержке фармацевтической компании Solvay Pharma объединились для решения этой проблемы. С целью повышения уровня знаний практикующих врачей в этой области в рамках программы “ВертигоЕ” началось проведение интерактивных обучающих семинаров, в российской части Internet открыт специализированный ресурс для врачей и пациентов, планируется создание общества пациентов, страдающих от головокружения.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма