Мероприятия по предупреждению эпидемии гриппа в этом году в Чите планируется начать уже на следующей неделе.

Как сообщили ИА "Телеинформ" (Иркутск) в городском центре санэпиднадзора, комитет финансов города Читы перечислил 1,5 млн. рублей на приобретение 80 тыс. доз живой лактоидной вакцины против гриппа и 8700 доз грипола. Обязательную вакцинацию пройдут дети, посещающие общеобразовательные учреждения, школьники, учащиеся средних и высших учебных заведений, медицинские работники, группа высокого риска - хронические и ослабленные больные и т.д.
Несмотря на то, что в этом году Читинской области средства для проведения противоэпидемиологических мероприятий из федерального бюджета не направлялись, медики торопят местные власти начать борьбу с возможной эпидемией. Врачи не исключают, что нынче активность вируса будет значительно сильнее, чем в предшествующие годы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК