ПЕКИН, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Общее число заболевших атипичной пневмонией в континентальном Китае достигло 2158 человек.

По последним данным, за весь период эпидемии - с ноября прошлого года скончались 97 больных, без учета смертности в Гонконге. Такие данные опубликованы во вторник во второй половине дня Минздравом КНР.
Выздоровели 1213 пациентов, остальные находятся в больницах.

Число больных в ближайшие дни может заметно возрасти, считают в Минздраве, поскольку в больницах находится еще 918 пациентов с симптомами острого синдрома затрудненного дыхания.

В китайской столице зарегистрированы 588 больных атипичной пневмонией, 99 из которых - медицинские работники, находившиеся в постоянном контакте с больными. По данным Минздрава, жертвами атипичной пневмонии в Пекине стали уже 28 человек, выздоровели 46.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма