ВЛАДИВОСТОК, 25 июня. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Число жертв клещевого энцефалита в Приморском крае достигло шести человек.

Погибли еще двое мужчин 72 и 34 лет. Оба - жители Партизанского района. За аналогичный период прошлого года в Приморье от клещевого энцефалита погибли три человека.
Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Приморском краевом центре Госсанэпиднадзора, в нынешнем сезоне активность лесных клещей необычно высока. В настоящее время в больницах края после укуса клещей госпитализировано 54 человека, из них семь детей.

Нынешним летом и весной к врачам с просьбой исследовать на реакцию укуса клещей обратились 2,5 тыс человек, в 140 случаях обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин