РБК. 31.05.2003, Женева 10:20:12. По последним данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от атипичной пневмонии в мире скончались 756 человек, более 8 тыс.

300 человек инфицированы. Наибольшее число жертв этого заболевания зафиксировано в Китае (328) и в Гонконге (274). Смертельные случаи отмечены также на Тайване (81), в Сингапуре (31), Канаде (30), Вьетнаме (5), Малайзии (2), Таиланде (2), на Филиппинах (2) и в ЮАР (1).
На сегодняшний день наибольшее число инфицированных вирусом SARS зарегистрировано на материковом Китае и в Гонконге - 5 тыс. 328 человек и 1 тыс. 736 человек соответственно. В списке неблагополучных в этом отношении стран за ними следуют Тайвань (676), Сингапур (206) и Канада (179).

ВОЗ 30 мая с.г. исключила Сингапур из списка стран, посещение которых связано с высоким риском заражения атипичной пневмонией. На Тайване в последние дни также регистрируются лишь единичные случаи заражения SARS, что позволяет властям острова надеяться, что эпидемия атипичной пневмонии в стране взята под контроль.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био