На совещании Правительства РФ по социальным вопросам 6 июня наряду с другими обсуждался вопрос о создании системы государственного контроля за качеством ЛС.

Как отметил руководитель Росздравнадзора Р. Хабриев, для организации эффективного контроля необходимо, в частности, значительное увеличение штатной численности территориальных органов его ведомства. В настоящее время в территориальных органах работают всего 50 человек по всей России, а необходимое число – 2 тыс. Министр здравоохранения и социального развития М. Зурабов в свою очередь напомнил, что в рамках переговоров о вступлении России в ВТО возник вопрос об отмене сертификата соответствия лекарственных средств. В этой связи необходимо усиливать государственный контроль за качеством лекарственных препаратов, а для этого численность Росздравнадзора действительно необходимо увеличивать, подчеркнул М. Зурабов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда