На VIII международной конференции в Чикаго по проблеме ВИЧ/СПИДа ученые и медики констатировали: лекарств, которые могли бы полностью убить вирус СПИДа в организме, пока нет.

На конференции, однако, отмечалось, что угнетать развитие вируса СПИДа и продлить жизнь человека на 20-30 лет - можно. На сегодня уже создано три класса препаратов, лечение которыми больных нужно проводить ежегодно. При такой антиретровирусной терапии люди могут не только жить, но и заниматься тем или иным видом деятельности.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ