В африканских больницах чеснок нашел применение при лечении больных СПИДом. Конечно, он не может справиться с самой болезнью, но эффективно лечит инфекции, сопутствующие болезни.

Оказалось, что экстракт из чеснока убивает даже те микроорганизмы, которые устойчивы к лекарственным препаратам.
Испытаны лечебные свойства растения были в детской больнице Красного Креста в Йоханнесбурге. Экстракт уничтожал грибок, который поселился в ротовой полости и горле ослабленных болезнью маленьких пациентов. Он был прописан 50 детям и помог всем. На победу над грибком потребовалось от двух до пяти дней.

В обычных условиях такие микроорганизмы, как грибок кандида, не вызывают серьезных поражений в организме. Однако, если иммунная система человека значительно ослаблена, как это случается при СПИДе, они могут представлять реальную угрозу жизни. Как правило, именно от присоединившихся инфекций и умирают больные СПИДом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био