Около 200 миллионов рублей выделил в прошлом году Челябинский областной фонд обязательного медицинского страхования на оптовое приобретение лекарств.

Сниженные цены на медицинские препараты сэкономили фонду 20 миллионов рублей, на которые были дополнительно закуплены лекарства.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", диагностические кабинеты медицинских учреждений Челябинской области были оснащены оборудованием последнего поколения. Всего на конкурсной основе было закуплено и установлено 1650 единиц оборудования на 100 миллионов рублей. Это аппараты УЗИ, эндоскопическое и рентген-оборудование.

По словам исполнительного директора Челябинского областного ФОМСа Юрия Звонкова, накануне посевной компании фонд формирует для селян специальные аптечки, которые будут содержать все необходимое для оказания первой помощи в полевых условиях.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ