В Челябинской области до сих пор не закуплена вакцина против гриппа для социально не защищенных категорий населения.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного центра госсанэпиднадзора, в данное время эпидемиологи ожидают партию вакцины, на приобретение которой областной бюджет и территориальный фонд обязательного медицинского страхования выделили 7, 8 миллиона рублей. Однако закупленных на эти средства доз хватит только для того, чтобы привить 200 тысяч врачей, учителей, школьников и студентов, - в общей сложности 6% населения.

В прошлый эпидсезон против гриппа было вакцинировано 400 тысяч южноуральцев (12% населения). Однако и это не спасло область от эпидемии гриппа. Для обеспечения эпидемиологической безопасности необходимо привить около 70% населения региона.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм