По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2020 году депрессия станет наиболее распространенным на планете недугом, обогнав инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания.

Уже сегодня примерно 70% жителей Земли являются невротиками. Помочь людям перенести "перегрузки" нервной системы – задача практикующих психологов и психотерапевтов, однако россияне к их услугам прибегают нечасто. В Челябинске существует развернутая система психологической поддержки. Одним из ее ведущих учреждений является медицинский центр "Наркомед", с деятельностью которого во вторник знакомились представители СМИ. Открывшись в 1999 году, сегодня он имеет богатый опыт работы и предлагает пациентам оздоровительные тренинги, антистрессовые программы и комплексные программы по лечению алкогольной, никотиновой и наркологической зависимости. Центр формирует психотерапевтическую среду для людей, стремящихся изменить свою жизнь к лучшему, используя при этом различные методы - от фармакотерапии до гимнастики
Тай-Чи, плавания и верховой езды.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин