Управление лекарственного обеспечения Челябинской области и главное управление здравоохранения области провели два конкурса на право поставки противотуберкулезных препаратов и рентгеновской и флюорографической пленки.

Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ" со ссылкой на пресс-службу губернатора, сегодня были подведены итоги конкурса на медикаменты. По его результатам поставкой противотуберкулезных препаратов будут заниматься 4 фирмы: "Областной аптечный склад" и ООО "Рифарм" из Челябинска, "Ас-Бюро" из Екатеринбурга и "Шрея Корпорейшнл" из Москвы.
На медикаменты для лечения и профилактики туберкулеза областной бюджет выделил 6 миллионов рублей, 23 процента из них удалось сэкономить в результате конкурса. На эти деньги будут закуплены растворы для капельного введения противотуберкулезных препаратов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био