10-11 декабря 2002 года в Миассе состоится заседание Ассоциации "Здравоохранение Урала". В заседании примут участие руководители органов управления здравоохранением регионов УрФО, представители Минздрава РФ, руководители фармацевтических служб, лицензионных комиссий, служб санитарно-эпидемического надзора регионов.

На заседании планируется проанализировать работу фармацевтических служб УрФО в части обеспечения населения лекарствами, перспективы подготовки кадров для фармацевтической службы на Среднем Урале, а также возможность государственного регулирования рынка биологически активных добавок в УрФО.

Как сообщили "Уралинформбюро" в министерстве здравоохранения Свердловской области, особое внимание собравшихся будет обращено к вопросам рекламы лекарственных средств. В частности, Ассоциация "Здравоохранение Урала" намерена выйти в Государственную думу РФ с инициативой о запрете рекламы лекарственных препаратов. Это связано с тем, что далеко не все рекламируемые медикаменты оказывают положительное влияние на здоровье граждан.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ