7 декабря в администрации Челябинска прошел первый этап конкурса на закуп медицинского оборудования для городской больницы номер 8.

Заявки на участие в нем подали семь фирм из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Озерска, к рассмотрению принято только шесть. Предприятия представили различные модификации ультразвукового сканера производства "НitaСНi", "Siemens", "Jeneral EleСtriС" по цене от 1 миллиона 670 тысяч до 2 миллионов 435 тысяч рублей.
До вторника экспертная комиссия проанализирует все условия поставщиков и 11 декабря на втором этапе конкурса будет определен победитель тендера. По словам главного врача ГБ N 8 Эдуарда Рыбина, сканер приобретается для отделения эндоскопии и ультразвуковой диагностики и позволит с высокой точностью диагностировать заболевания брюшной полости, сосудов нижних конечностей. На сегодняшний день такого оборудования не имеет ни одна челябинская больница.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ