30 ноября в Челябинске в городской клинической больнице N3 открылась областная научно-практическая конференция "Новые технологии профилактики, диагностики и лечения в клинике внутренних болезней".

Событие посвящено десятилетию программы СИНДИ в Челябинском регионе. СИНДИ – это интегрированная программа профилактики хронических неинфекционных заболеваний.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", в научно-практической конференции, которая завершится 1 декабря, принимают участие врачи-терапевты из Свердловской, Оренбургской, Челябинской областей и Башкирии. Специалисты заслушают информацию о профилактике неинфекционных заболеваний, проблеме атеросклероза и профилактике его осложнений, состоянии сердечно-сосудистой заболеваемости в Челябинске, состоянии здоровья учащихся младших классов.

Кроме того, будет уделено внимание правам пациента в условиях реформирования здравоохранения, развитию школы общественного здоровья в Челябинске, принципам наблюдения и лечения больных в амбулаторных условиях и другим актуальным вопросам. Участники конференции приняли участие в дискуссиях.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ