Третья медицинская выставка для населения “Наше здоровье” прошла в феврале в Челябинске. Это мероприятие организовано выставочным центром “Юж-уралЭкспо” по инициативе правительства области, администрации Челябинска, областного Центра медпрофилактики.

Главная цель выставки — пропаганда здорового образа жизни, демонстрация способов укрепления физического и психического здоровья, а также путей профилактики заболевания. Комплекс разделов выставки достаточно широк: “Оздоровительное питание”, “Апитерапия”, “Физиотерапевтическое лечение” и др. Свою продукцию представили около 80 предприятий, что в 2 раза превышает количество участников аналогичной выставки 2001 г. Правда, несмотря на то, что фармпродукция была выделена в отдельный раздел, представлена она была в основном пищевыми добавками и травами. Лекарственные средства представляла лишь одна из аптек Челябинска.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ