Правительство Челябинской области приняло решение присоединить все государственные магазины, торгующие оптикой в Троицке, Челябинске, Сатке и Южноуральске, а также все госаптеки Коркино к областному аптечному складу.

Напомним, что это предприятие является крупным оптовиком, имеющим широкую аптечную сеть по всей области, в т.ч. и в сельских районах. Пять территорий региона уже присоединили к складу свои аптеки, что позволило улучшить их финансовую устойчивость. Все подразделения областного аптечного склада получают возможность приобретать необходимую продукцию напрямую у поставщиков по минимальной стоимости, что позволяет снизить розничные цены и тем самым существенно расширить круг покупателей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма