Конкурсный управляющий и генеральный директор Челябинского тракторного завода Валерий Платонов по согласованию с кредиторами и профсоюзным комитетом предприятия принял решение профинансировать большую часть затрат по вакцинации работников завода от гриппа.

Как сообщил ИА "Урал-Пресс-Информ" пресс-секретарь ОАО "ЧТЗ" Александр Ерошкин, при стоимости прививки от гриппа 85 рублей, тракторостроителям придется уплатить за нее чисто символическую сумму в 10 рублей, да и то в счет заработной платы. Большую часть расходов по вакцинации берет на себя завод.

В течение недели будет согласован порядок вакцинации работников ЧТЗ. Расчеты показали, что затраты на профилактические прививки тракторостроителей несопоставимо ниже расходов на оплату больничных листов по инфекционным заболеваниям.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин