Компания Celltech заключила соглашение с американской компанией Abgenix, производящей антитела. В результате этого Celltech, крупнейшая британская биотехнологическая корпорация, получает доступ к новым технологиям создания иммунологических препаратов.

В свою очередь Abgenix получает в результате соглашения $17 млн. (в акциях Celltech) плюс двойные патентные отчисления от продаж препаратов, которые будут созданы на основе полученных технологий.

Некоторые эксперты сомневаются в том, что технологии Abgenix помогут Celltech создать новые, более эффективные иммунопрепараты. Время покажет, а пока что акции Celltech демонстрируют устойчивый рост, поднявшись с начала года уже на 20 проц. (По материалам Financial Times)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика