{mosimage}Внедрение стандартов оказания медпомощи в широкую практику здравоохранения приблизит 2-3-хкратное увеличение финансирования с учетом перехода на полный тариф Об этом заявил Президент РФ Дмитрий Медведев на выездном заседании в городе Клин, посвященному обсуждению проблем здравоохранения.

«Государство готово пойти на эти расходы. Однако качество самих стандартов должно быть безупречным», - подчеркнул глава государства. По его словам, сегодня по оценке экспертов существующие стандарты «на руку» тем или иным фармпроизводителям.

 

Обращаясь к участникам заседания, Дмитрий Медведев сказал: «Я попросил бы оперативно принять меры, чтобы механизм разработки и утверждения стандартов стал открытым и гласным».

 

На заседании президент обозначил конкретные меры по улучшению отечественного здравоохранения до 2020 г. «Эти меры требуют солидного финансирования. И мы будем его увеличивать. Бюджет на здравоохранение возрастет в несколько раз», - сообщил президент.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био