123 новых случая ВИЧ-инфекции было зарегистрировано в области в 2003 году. Это в 1,2 раза меньше, чем в 2002 году, когда специалисты насчитали 148 случаев.

Наибольшее число случаев ВИЧ-инфекции зарегистрировано (в абсолютных числах на 100 тысяч населения) в городах Брянск (266/57,0), Сельцо (132/703,2) и Клинцы (61/ 83,6), в Дятьковском (36/43,3), Брянском (34/64,3), Жуковском (30/83,1) и Дубровском (26/134,1) районах. В Гордеевском и Красногорском районах ВИЧ-инфекция пока никак себя не проявила. В остальных районах области, по данным на 31 декабря 2003 года, зарегистрировано от одного до десяти случаев, передает "Наш Брянск".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма