Думская комиссия, проверявшая использование средств, предназначенных для льготного обеспечения населения лекарствами, вернулась из Комаричского района на минувшей неделе.

Комиссия, в которую вошли председатель комитета по образованию, науке, связям с общественными организациями и СМИ Владимир Кравченко, депутат Людмила Рыжова и замдиректора департамента здравоохранения Виктор Кукишев, серьезных нарушений в Комаричском районе не обнаружила: средства используются по назначению и выделяются в соответствии с заложенными в бюджет объемами.
Но и здесь, как и в некоторых других районах, из-за перебоев в финансировании пациентам приходилось самим приобретать рецептурные бланки. Правда, по меньшей цене. В настоящее время бланки в районной больнице пациентам выдают бесплатно, урегулированы и другие вопросы обслуживания больных: жалоб от них депутатам не поступило. Итоги депутатских проверок по вопросу получения бесплатной медицинской помощи в центральных районных больницах области станут предметом рассмотрения на очередном заседании комиссии социального комитета думы, передает "Наш Брянск".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК