Руководители аптечной сети Брянска объявили о своем намерении обратиться в суд, если мэрия не возместит им расходы, связанные с действием постановления администрации области о финансировании мероприятий по законам "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов Российской Федерации".

За минувшее полугодие отпуск лекарств по льготным ценам возрос в городе с 2 до 8 млн. рублей. В связи с этим, как заявила представитель фирмы "Брянскфармация" Людмила Компанцева, аптеки накопили большие задолженности перед поставщиками (от 30 до 60 тыс. рублей каждая). Ситуация усугубляется тем, что ассортимент "льготных" лекарств до сих пор не полон, и "этот вопрос никто не контролирует". По данным Л.Компанцевой, последним профинансированным месяцем был апрель.
ИА "Росбалт"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика