Ассоциация работников фармацевтической промышленности Великобритании (ABPI) предложила Национальному институту проверки ЛС и методов лечения (NICE) оценивать “этические” лекарственные препараты через несколько месяцев или лет после их допуска на рынок.

Такое предложение было сделано из опасения, что NICE сдерживает прогресс в терапии. Как заявил представитель ABPI Т. Джонс, необходимо прописывать новый медикамент как можно большему числу пациентов строго по показаниям и оценивать его действие и затраты на него прежде, чем сделать окончательные выводы.
В своих официальных публикациях NICE рекомендует увеличивать расходы на новые виды лечения, но в то же время спешит провести экспертную оценку нового препарата сразу же после его допуска на рынок, хотя экономическую эффективность нового препарата можно рассчитать только после длительного его применения (через месяц или через год).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза