Группа исследователей из Массачусетсского центрального госпиталя Бостона провела анализ влияния токсических веществ, содержащихся в сигаретах, на женский организм и его способность к деторождению.

В ходе этого исследования было выяснено, что курящая женщина не только значительно сокращает себе период способности к зачатию и рождению детей, но и существенно увеличивает риск стать полностью бесплодной.
Как показали результаты анализов, сигаретные токсины сбивают ритм овуляции, но и способны вызвать полнуюостановку этого одного из самых важных с точки зрения зачатия процесса. Как следствие, у таких женщин очень рано наступает период менопаузы, ускоряющий исчезновение пригодных для оплодотворения яйцеклеток.

"Действие токсинов на организм не является резким, но опасность. подкрадывающаяся незаметно, продолжает оставаться опасностью", – подчеркнул руководитель исследовательской группы, профессор медицины Джонатан Тилли.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био