БОЛЕЕ 350 ТЫС ДОЛЛАРОВ ПЕРЕЧИСЛИЛ ФОНД ВИШНЕВСКОЙ-РОСТРОПОВИЧА НА НУЖДЫ ДЕТСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - В РЕГИОНЕ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ ГЕПАТИТА И КРАСНУХИ
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа.

/Корр. РИА "Новости" Александр Шаршунов/. Более 350 тыс долларов перечислил фонд Вишневской-Ростроповича на нужды детского здравоохранения Нижегородской области. В регионе начинает действовать комплексная программа вакцинации, направленная на защиту детей от гепатита и краснуха. Рассчитанная до начала нового тысячелетия, она оценивается в 31 млн долларов, в основном она будет финансироваться из местного бюджета.

Знаменитый музыкант и его супруга не первый год принимают участие в решение региональных проблем здравоохранения. Из фонда Вишневской-Ростроповича профинансировано оснащение районной детской больницы в поселке Вача.

Источник информации:

РИА-Новости


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды